Войти в почту

«Все едят гречу»: как Пересильд переживает карантин

Актриса Юлия Пересильд пережидает пандемию коронавирусной инфекции COVID-19 в калужской деревне — там нет гречки, но есть кура, санитайзеры и зажигательные дети. Об этом сама Пересильд рассказала в эфире шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале.

«Все едят гречу»: как Пересильд переживает карантин
© РИА Новости

В ходе вчерашнего эпизода свой программы Ургант связался с Пересильд по видеосвязи. Она рассказала, что находится в деревне в Калужской области, а также о том, что в ближайших магазинах нет гречки.

«Я не знаю почему! Оказывается, все едят гречу! И куру!» — отметила актриса, добавив, что кура в магазинах пока есть.

Также Пересильд упомянула, что живет в деревне со своими «такими зажигательными» детьми. Кроме того, она посетовала на то, что очень трудно планировать день, когда просто сидишь дома и ничего не обязан делать. Наконец, актриса «доказала, что по-настоящему подготовлена» к пандемии коронавирусной инфекции — нанесла на руки и лицо санитайзер.

В марте 2020 года, как сообщал «Рамблер», Всемирная организация здравоохранения объявила пандемией вспышку заболеваемости инфекцией COVID-19, которая началась в Китае в декабре 2019-го. На данный момент число заболевших превысило 214 тысяч человек по всему миру.

Рамблер: главные новости