Войти в почту

Группа Little Big начала продавать сувенирные маски за 1000 рублей

Российская группа Little Big, которая должна представить Россию на Евровидении, начала продавать сувенирные маски, похожие на медицинские. На странице интернет-магазина брендовых товаров группы указано, что маски «не являются продукцией медицинского назначения». Цена за одну штуку — 1000 рублей.

Группа Little Big начала продавать сувенирные маски
© © vk.com/littlebigband
«Закинули в продажу тканевые маски с принтами Little Big и CorUNOvirus! Модели доступны только в черном цвете, чтобы соперники не разглядели следы ваших микробов», — говорится на странице в Instagram магазина.

В комментариях сообщается, что маска стоит 1000 рублей.

© Инстаграм

Ранее выяснилось, что жена рэп-исполнителя Тимати, блогер Анастасия Решетникова в своем салоне красоты INHYPE BEAUTY занялась продажей антисептического геля для рук Sanitelle Kids по 500 рублей за баночку объемом 60 миллиграмм. Скидок за оптовую покупку не предусмотрено. При этом в других магазинах это средство стоит около 150 рублей.

Клип группы Little Big к песне Uno, с которой она должна представлять Россию на Евровидении-2020, собрал рекордное количество просмотров. Ролик, опубликованный на YouTube-канале международного конкурса 12 марта, на утро 15 марта посмотрели более 17,7 миллиона раз. Показатель стал рекордным среди других участников.

18 марта организаторы Евровидения сообщили, что музыкальный конкурс отменен из-за эпидемии коронавируса. Конкурс должен был пройти с 12 по 16 мая 2020 года в Роттердаме.

Ранее в своем интервью ТАСС президент России заявил, что предприниматели и торговцы, с точки зрения россиян, — жулики. Он рассказал, что в советские годы его обманывали продавцы, однако он не спорил с ними, чтобы избегать скандалов. По мнению главы государства, российский малый бизнес в 2000-х также был преимущественно представлен торговцами и спекулянтами, однако в последнее десятилетие бизнесмены начали развивать другие отрасли, не связанные с торговлей.