Войти в почту

“Влюбилась — и все тут”: Бабкина о романе с женатым

По словам певицы Надежды Бабкиной, ее возлюбленный был старше ее, и она прекрасно знала, что у него есть семья. Об этом артистка рассказала в интервью «Комсомольской правде».

“Влюбилась — и все тут”: Бабкина о романе с женатым
© РИА Новости
«Я всегда была человеком влюбчивым. И влюбилась в одного парня, который был старше меня, у него уже была семья. Но я влюбилась — и все тут. Он был красивый, невозможно! Пел просто как Бог, такой голосок ангельский», - рассказала певица.

Она отметила, что роман длился довольно долго и закончился скандалом и вызовом отца на педагогический совет.

«А у меня одна мысль: «Сейчас публично выпорет или еще что-то». И мне уже от одной этой мысли было и страшно, и стыдно. Папа, наверное, увидел мое смятение и удрученное состояние и говорит: «Надька, выйди вон отсюда». И выгнал меня из директорского кабинета. Я выскочила и слышу, за дверью поднялся такой шумный разговор, просто буря», - отметила Надежда Бабкина.

Она рассказала, что отец за нее заступился и принял решение посадить под домашний арест.

«Родители думали, что я сижу взаперти в своей комнате, никуда не хожу. А я по веревке спускалась со второго этажа и бегала на свиданку к Олегу. Надо сказать, я пару раз все-таки сбегала, а потом как-то вдруг поняла, что не стоит этого делать, поплакала-поплакала, и в конечном итоге — клин клином: у меня появился парень из мединститута», - заявила она.

«Рамблер» писал, что ранее шоумен Рустам Солнцев в Instagram привел отрывок из мемуаров Надежды Кадышевой «Рок-н-ролл — это я!», в которых она оскорбительно высказалась о своей коллеге Надежде Бабкиной, отметив, что однажды «вмазала ей пару раз» «баяном по сусалам».

В свою очередь концертный директор Бабкиной Сергей Горох назвал неэтичным поведение Кадышевой и призвал не обращать внимания на ее скандальные высказывания в мемуарах.

Рамблер: главные новости