Войти в почту

Тимур Батрутдинов обнаружил в коронавирусе масонский след

Резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов сделал публикацию в Instagram по поводу того, что китайский коронавирус якобы имеет масонский след. По словам комика, эту «штуку в стиле Дэна Брауна», автора книги «Код Да Винчи», не стоит воспринимать всерьез.

Батрутдинов обнаружил в коронавирусе масонский след
© РИА Новости

В обнаруженном им посте говорится о том, что слово coronavirus при прочтении наоборот звучит как «заклинание в манускриптах на языке хинди». Также там показан символ масонов — треугольник, внутри которого изображается открытый глаз. «Перевод непреклонен. Surivan or oc — восход и глаз», — заметил Батрутдинов.

Заразившейся коронавирусом Куриленко отказали в больнице

Он подчеркнул, что считает это «конспирологической хренотенью» и в конце публикации дал людям реальные советы по профилактике заражения коронавирусом. Юморист призвал поклонников не выезжать за границу и остаться на две недели на домашний карантин после возвращения из-за рубежа.

По словам Батрутдинова, лучшей профилактикой будет регулярно мыть руки мылом и пользоваться санитайзером. Он также посоветовал не паниковать и не позволять паниковать близким.

Ранее телеведущая Ляйсан Утяшева рассказала, что нашла плюсы в ситуации с распространением китайского коронавируса. Супруга резидента Comedy Club Павла Воли уверена, что у людей будет больше времени для самосовершенствования.

Lenta.ru: главные новости