Войти в почту

Успенская опубликовала видео с раскаивающейся дочерью

Певица Любовь Успенская на своей странице в соцсети выложила видео с участием дочери Татьяны. В первой части видеоролика запечатлено раскаяние девушки. Артистка рассказала, что видео было снято как раз после резонансной съемки с Татьяной на НТВ, с которой начался семейный скандал. На второй видеозаписи видно, как дочь звезды поет песню о своей семье в передаче «Пусть говорят» Первого канала на недавних съемках.

— Вот она Таня. За день до отъезда в Америку, сожалеет относительно своего поступка в виде похода на злосчастное ток-шоу, переживает, говорит о том, что ее воротит и тошнит от этого. Сейчас она изменила свою позицию, не знаю, куда делись те слова и то, что она пыталась тогда мне сказать. В тот момент она понимала, что это был неправильный поступок. Видимо это повышенное внимание возбудило в ней ощущение, что она важна, — написала Успенская в Instagram.

Напомним, что семейный скандал между Любовью Успенской и ее дочерью Татьяной Плаксиной снова в центре обсуждений на российском телевидении. Накануне на Первом канале вышли два новых выпуска, которые посвящены этой теме. Татьяна в очередной раз наговорила немало компрометирующей информации о своей матери и семье.

Любовь Успенская возмутилась, что редакторы канала все- таки добились интервью с ее дочерью, несмотря на ее отъезд в США. По словам певицы, Татьяне заплатили хорошую сумму денег, чтобы уговорить ее на этот разговор.