Войти в почту

Лучшие перлы Елены Малышевой

Зрители в роли пениса и яичек, профессиональная актриса в роли матки и правильный способ дефекации — лучшие перлы врача и телеведущей Елены Малышевой. Об этом сообщает «СтарХит».

Лучшие перлы Елены Малышевой
© globallookpress.com

Елена Малышева — терапевт и кардиолог, ведущая шоу «Здоровье» и «Жить здорово!» на Первом канале и, по определению «СтарХита», давняя героиня мемов и автор многочисленных цитат, ушедших в народ. Сегодня Елене Малышевой, как сообщал «Рамблер», исполнилось 59 лет. По случаю дня ее рождения «СтарХит» напомнил о лучших ее перлах.

Первым издание упомянуло эпизод «Жить здорово!», посвященный обрезанию, в ходе которого одна из зрительниц сыграла роль пениса, а вторым — эпизод того же шоу, в ходе которого два молодых человека изобразили мужские яички.

«Ханжество — это лицемерная добродетель!» — отвечала тогда Елена Малышева на критику.

Также в свое время на «Жить здорово!» можно было увидеть поющую матку (ее сыграла профессиональная актриса Светлана Галка) и узнать, как ходить в туалет правильно. Кроме того, в прошлом году Елена Малышева была раскритикована общественностью, когда назвала умственно отсталых детей кретинами и идиотами.

Рамблер: главные новости