Войти в почту

Боня прошла опасный обряд ради беременности

Виктория Боня прошла в джунглях Перу магический обряд с использованием напитка аяваска. Как утверждает StarHit, телеведущая и светская львица пошла на это, чтобы забеременеть.

Боня прошла опасный обряд ради беременности
© Instagram (организация запрещена в России)

Улетела в Перу: страница Бони пропала из Instagram

Ранее «Рамблер» писал, что Виктория Боня удалила свой аккаунт в Instagram и несколько дней не выходила на связь, чем не на шутку встревожила поклонников. Позже выяснилось, что Боня находится в джунглях Перу, где живут племена каннибалов.

Именно там она несколько раз прошла обряд, перед которым необходимо выпить напиток аяваска – так называемый «напиток мертвых», представляющий серьезную опасность для здоровья.

В программе Андрея Малахова «Прямой эфир» Боня рассказала, что прибегает к подобным практикам уже 10 лет и не впадает в транс.

«Это была уже 15-я церемония. Нет никакого транса. Я прохожу ритуал с открытыми глазами. Только когда закрываю глаза, у меня открывается третий», - сказала она.

При этом главный нарколог страны Евгений Брюн заявил, что напиток аяваска смертельно опасен.

«Люди иногда умирают от употребления подобных веществ. Смерть может наступить от перевозбуждения», - подчеркнул он.

С ним согласилась супруга футболиста Павла Погребняка Мария.

«Аяваска - это галлюциногенный напиток. Его побочные эффекты — рвота, понос. Девочки, эти побочки возникают из-за отравления организма, а не из-за очищения от негатива», - заявила она.
Рамблер: главные новости