Войти в почту

Том Хэнкс и его жена подхватили коронавирус

Американский актер Том Хэнкс и его супруга Рита Уилсон заразились коронавирусом в Австралии. Об этом Хэнкс рассказал в своем твиттере.

«Мы чувствуем себя немного усталыми, как будто мы подхватили простуду, и еще немного ломит тело. У Риты озноб, который то появляется, то проходит. У нас также есть небольшая температура. Чтобы сделать все правильно, как и необходимо в сегодняшнем мире, мы сдали анализы на коронавирус, и они оказались положительными», - рассказал актер.

63-летний Хэнкс добавил, что они с женой будут находиться в изоляции до тех пор, пока их анализы не станут отрицательными. По данным ABC, супруги проходят лечение в городе Голд-Кост.

Ранее Хэнкс приехал в Квинсленд для работы над биографическим фильмом об Элвисе Пресли режиссера База Лурмана.

Как сообщал «Рамблер», новый вирус нашли в китайском городе Ухань (провинция Хубэй) в декабре 2019 года. В 2020-м вирус охватил все континенты, кроме Антарктиды. Масштабные вспышки произошли в Южной Корее, Италии и Иране.

По последним данным, всего в мире коронавирусом заразились почти 125 тысяч человек. Жертвами вируса стали 4 616 человек, а излечились более 68 тысяч.

Рамблер: главные новости