Войти в почту

Джиган удивил подписчиков неадекватным поведением в прямом эфире

Рэпер Джиган и Оксана Самойлова уехали в Америку, чтобы родить четвертого ребенка. Это оказался долгожданный мальчик.

Звезда Инстаграма сразу рассказала, что в США они пробудут ровно до того момента, пока не будут готовы документы сына. Подписчики искренне порадовались за них. Большая часть пользователей Инстаграма считает их идеальной семьей, но на днях выяснилось, что все далеко не так.

К большому удивлению для всех, Джиган вышел в прямой эфир нетрезвым. Мужчина записал целую серию видео, на которых вел себя неадекватно. Началось все с того, что он начал нецензурно выражаться при дочках и просил принести ему алкоголь.

Позже ни детей, ни Оксаны в кадрах уже не было, Джиган начал вести себя еще более развязно. Было очевидно, что мужчина перебрал со спиртным.

Параллельно происходящему Оксана также стала публиковать сторис. Она с детьми уехала в город подальше от супруга. Там же они обедали и отдыхали вместе с няней. Знаменитость честно призналась, что она скучает по дому и ждет не дождется того момента, когда они вернутся обратно в Москву.

Фолловеры искренне пожалели Самойлову. Они предположили, что ей на самом деле нелегко живется с рэпером. Мужчину уже неоднократно замечали в компании женщин, а его пьяные выпады только подтвердили догадки, что образ идеальной семьи держится исключительно на женщине. Ей самой такое поведение мужа не по душе.

Ни Оксана, ни Джиган этот случай пока никак не комментировали.