Войти в почту

Панин рассказал о сексуальных предпочтениях и эмиграции

Скандальный актер Алексей Панин в YouTube-шоу «В гостях у Гордона» признался, что является бисексуалом, больше не поддерживает возвращение Крыма в Россию и намерен навсегда уехать в Испанию.

Панин рассказал о сексуальных предпочтениях и эмиграции
© РИА Новости

В ходе интервью Алексей Панин рассказал украинскому журналисту Дмитрию Гордону, что является бисексуалом и сравнил секс с мужчинами и женщинами.

«Ты понимаешь, я же не встречаюсь с мужчинами, я не хожу с ними на свидания. Есть женщина, которую любишь, а с мужиками — это такой приятный бонус», — заявил актер.

Он также отметил, что выступал в поддержку присоединения Крыма к России, однако сейчас ему стыдно за свои ранние высказывания.

«Я действительно раньше верил в нашу российскую пропаганду. Потом мне немножко открыли глаза. И сейчас мне стыдно за то, что я говорил», — сказал актер.

Также Панин заявил, что намерен переехать с дочерью из России в Испанию и сейчас решает вопрос с продажей недвижимости в Москве. Он подчеркнул, что готов даже работать грузчиком в Европе, но совершенно не хочет жить в России.

«Тетя Надя умерла. Сейчас продаем одну квартиру в Москве, вторую будем сдавать, и переезжаем в Испанию», - заявил Панин.

«Рамблер» писал, что ранее Алексей Панин рассказал, что «потерял все» после развода с Людмилой Гигорьевой. По его словам, он пережил срыв и был доставлен в психиатрическую клинику.

Рамблер: главные новости