Войти в почту

Стало известно о желании Джонни Деппа убить экс-супругу

Джонни Депп, переписываясь с друзьями, желал смерти своей бывшей жене актрисе Эмбер Херд, сообщает Daily Mail. Голливудский актер отмечал, что готов утопить женщину, сжечь ее, а затем заняться любовью с ее трупом.

Стало известно о желании Деппа убить Херд
© globallookpress.com

Скандальные сведения были обнародованы на судебном заседании по иску Деппа к таблоиду The Sun, в рамках которого артист собирается привлечь издание за распространение порочащей его честь информации. Журналисты отметили, что в распоряжении адвокатов Херд оказались около 70 тысяч сообщений из личной переписки Деппа с друзьями. Некоторые из них были оглашены в суде.

Например, в одном из диалогов актер предложил коллеге по цеху Полу Беттани утопить и сжечь свою бывшую жену. Сам Депп отметил, что займется с трупом любовью, чтобы удостовериться, что Херд точно мертва. Также в переписке звезда делится своими ощущениями от употребления большого количества алкоголя, смешанного с таблетками. При этом Депп признается, что не помнит, как в нетрезвом состоянии оскорблял окружающих его людей.

Рамблер: главные новости