Войти в почту

Лера Кудрявцева рассказала о домашнем насилии

По словам телеведущей Леры Кудрявцевой, она «связалась с богатым шизофреником» в свои 24 года, тот ее избивал, ужасно ревновал и организовал за ней слежку. Об этом она рассказала в YouTube-шоу «Алена, блин!».

Лера Кудрявцева рассказала о "жизни в аду"
© РИА Новости

Телеведущая подчеркнула, что выступает за закон, защищающий женщин от домашнего насилия и рассказала, что сама несколько лет «жила в аду».

«Я не хочу это заново переживать. Это были чудовищные годы. Это было домашнее насилие. (…) Это нужно карать, нужно кастрировать этих мужиков, которые издеваются над женщинами», – эмоционально высказалась звезда.

По ее словам, с мужчиной, который ее избивал, она начала жить, когда ей было 24 года и тот ее «купил», задаривая шубами, драгоценностями, дорогими машинами.

«Я связалась с шизофреником, который мне не давал работать, он прослушивал разговоры с моими подругами, за мной ездили люди (…) Он мог прийти на киностудию «Мосфильм» и сказать им: «Если вы возьмете ее на главную роль, я взорву тут все»», - отметила она.

Сейчас, по словам телеведущей, этот мужчина живет в Париже, он женат и у него много детей.

«Рамблер» писал, что ранее Лера Кудрявцева, родившая ребёнка в 47 лет, эмоционально отреагировала на высказывание Михаила Боярского, который назвал позднее материнство - «придурью», послав известного актера.

Рамблер: главные новости