Войти в почту

Пугачева затравила Лику Стар из-за Преснякова

Лика Стар заявила, что Алла Пугачева намеренно испортила ей певческую карьеру из-за ее романа с Владимиром Пресняковым, сообщает Starhit. Примадонну якобы вывело из себя то, что артист завёл отношения на стороне будучи женатым на Кристине Орбакайте.

Пугачева затравила Лику Стар из-за Преснякова
© РИА Новости

Лика пояснила, что чувства между ней и Пресняковым зародились в процессе работы над песней «Падший ангел». При этом певица заявила, что осталась довольна от результата совместного творчества.

«Мы записали нашу песню, что меня очень радует. А кто что думает по этому поводу — меня не волнует», - отметила артистка.

По ее словам, после того как слухи о романе с Пресняковым, который на тот момент состоял в официальном браке с Орбакайте, дошли до Пугачевой, ее карьера резко пошла на спад: были отменены выступления, ей закрыли доступ на телевизионные передачи. При этом Лика Стар уверяет, что она не стала причиной развода дочери примадонны с мужем.

«Володя, конечно, неплохой парень, но у него было много увлечений, и я не стала последней», - пояснила она.

Ранее, как сообщал «Рамблер», певец Михаил Муромов обвинил Пугачеву в загубленной карьере. Он подчеркнул, что у него всегда были непростые отношения с примадонной, и она боялась серьезной конкуренции с его стороны. Певец также отметил, что Пугачева специально платила деньги «своим людям» на телевидении, чтобы его не показывали в эфире.

Рамблер: главные новости