Войти в почту

Пелагея объяснила, почему стала заниматься боксом

Жизненные испытания подчас меняют и мировоззрение, и характер. Что-то подобное произошло, по словам певицы Пелагеи, и с ней.

Пелагея объяснила, почему стала заниматься боксом
© РИА Новости

В конце прошлого года Пелагея рассталась со своим мужем, хоккеистом Иваном Телегиным.

Несмотря на обоюдное желание бывших супругов расстаться друзьями, вокруг ситуации было слишком много шума, поэтому разойтись по - тихому не получилось

Обо всем этом Пелагея рассказала в эфире телепередачи «Вечерний Ургант».

Как уверяет исполнительница, она сделала все, чтобы сохранить семью.

«Я оказалась в той точке, в которой хотела оказаться меньше всего. Я делала всё, чтобы этого не произошло. А теперь мне хочется спрятаться в комнате с закрытыми шторками. Но я так не делаю, поскольку считаю, что любая сложная история — это удачный момент для трансформации. И потом, я же мать. Мать должна быть весела, с утра бодра», - приводит слова звезды Сosmo.ru.

Если раньше она была абсолютно мирным, тихим человеком, кстати, совершенно неспортивным, то теперь в ней пробудился бунтарский дух.

Певица поняла, что ей придется защищать и себя, и своего ребенка – морально, а, возможно, и физически, и записалась в секцию бокса.

«Я в какой-то момент поняла: я уже девушка взрослая, мать. И за правду, за правое дело, за свою репутацию и за семью я готова даже пойти на бокс. Не пилатесом единым!».

Как сообщал «Рамблер», певица Пелагея на своей странице в Instagram рассказала, что вернулась в жюри Клуба веселых и находчивых.

Рамблер: главные новости