Войти в почту

«Выглядит она хорошо». Стал известен гонорар Отиевой за «заказник»

После скандальной передачи Андрея Малахова, где Ирину Отиеву представили телезрителям в на редкость неприглядном виде, певице стали предлагать и работу, и различного рода помощь, - рассказывает «Комсомольская правда»

Стал известен гонорар Отиевой за «заказник»
© Рамблер

Отиева уже десяток лет как не получает серьезных предложений выступать, по ее словам, ее талант оказался не востребован, а пробиваться на сцену, работая локтями и зубами, она не умеет.

Последнее время певица вела довольно затворническую жизнь, общалась, в основном, с членами своей семьи и жила на пенсию в 44 тысячи рублей.

Участвовать в скандальных ток-шоу певица считала ниже своего достоинства, но была готов спеть на «заказниках» - торжествах и корпоративах.

Конечно, певица частенько пребывала в подавленном настроении.

В один из таких моментов ее и подловили сотрудники шоу Малахова, раскрутив на откровенный разговор и снимая скрытой камерой.

И вот на днях Ирине Отиевой поступило предложение выступить на закрытой свадьбе очень обеспеченных людей. Стало известно, что она согласилась петь за гонорар в 10 тысяч евро.

«Выглядит она хорошо, поет вживую. Даже если молодую стройную женщину, беседующую на кухне под бутылочку игристого, снять камерой айфона снизу, то может выйти двойной подбородок и не самый приятный портрет. Да, мы сделали предложение о выступлении Отиевой. Выступить на торжестве Отиева согласилась за гонорар в 10 тысяч евро. Гонорар был заявлен стороной артистки», - приводит «КП» слова организаторов предстоящего мероприятия.

Как сообщал «Рамблер, Отиева уже заявила: если атака Малахова продолжится, она уедет из страны навсегда.

Рамблер: главные новости