Войти в почту

Вечный холостяк: любовные похождения Тимура Батрутдинова

Журналисты Starhit перечислили девушек, с которыми когда-либо встречался звезда Comedy Club Тимур Батрутдинов. Получилось более 10 красавиц. Однако в отношениях ни с одной из них комик так и не смог прийти к хэппи-энду.

Вечный холостяк: любовные похождения Батрутдинова
© РИА Новости

В период студенчества и участия в команде КВН «Незолотая молодежь» Батрутдинов встречался с одногруппницей Тамарой Ароновой. Пара вместе ездила на гастроли, а свободное время молодые люди катались на роликах и ходили на дискотеку. Дело шло к свадьбе, девушка познакомила жениха с родителями, ее отец принял артиста работать тамадой в свое агентство «Праздник». Однако вскоре что-то пошло не так. Батрутдинов расстался с возлюбленной.

«Я в их с Томой дела не вмешиваюсь — это личное. Но Тимур по-прежнему очень близок нашей семье, можно сказать, что он часть ее», - приводит издание слова отца девушки Георгия Аронова.

В 2013 году комик был замечен с девушкой по имени Катя, с которой познакомился на вечеринке у друзей. О новой избраннице СМИ не успели ничего разузнать, пара рассталась. В 2015-м году Батрутдинов в поисках второй половинки отправился на шоу «Холостяк», где к своему удивлению встретил свою бывшую пассию арт-менеджера из Краснодара Алина Чусь. Впрочем, былые чувства перед объективами телекамер не вспыхнули вновь – девушка не дошла даже до финала. В рамках телепроекта Батрутдинов отдал предпочтение Дарье Кананухе. Выбор комика раскритиковали зрители, обвинив фаворитку в легкодоступности.

«Мне писали в комментариях столько гадостей… Например, что дорогу к победе я проложила через постель. Но на проекте у нас интима не было», — уверяла Канануха.

Отношения у пары за периметром шоу не продолжились. Батрутдинов отказался от отношений с победительницей «Холостяка» и зарегистрировался на сайте знакомств.

Однако следующей его девушкой, по мнению многих поклонников, стала Ольга Бузова. Слухи о связи двух звезд поползли после того, как они якобы случайно встретились на отдыхе в Таиланде. Певица заявляла, что они с комиком дружат более 15 лет, артист при этом признавался, что оба «находятся на грани» и держал себя от того, чтобы не переспать с бывшей участницей «Дома-2».

«Желание было, особенно, когда мы с тобой выпивали, главное не оступиться, чтоб ты не испытала душевных переживаний», - откровенничал Тимур в одном из YouTube-шоу.

В 2018-м году Батрутдинову приписывали романы с некой блондинкой Алисой и моделью Аленой Шишковой. В 2019-м в рамках телепроекта «План Б» комик не смог определиться с выбором одной из двух финалисток. Одна из участниц телешоу Елизавета Аниховская заявила, что осталась довольна нерасторопностью звезды.

«Я не хочу, чтобы человек, который старше меня в два раза, истерил, а я переживала и успокаивала его. Это не совсем моя история, и я рада, что так все произошло», - отметила она.

В списке любовных похождений Батрутдинова, по данным издания, есть также аферистка, попросившая в долг 100 тысяч рублей на третий день знакомства, и эскортница. Автор статьи полагает, что каждый раз обжигаясь, Батрутдинов уже возможно недостаточно доверяет женщинам, но в то же время не оставляет надежду встретить ту единственную.

Рамблер: главные новости