Войти в почту

Пугачева начнет новый бизнес

Алла Пугачева собирается заняться продажей виниловых пластинок и грампроигрывателей, сообщает Teleprogramma.pro. Новый бизнес проект примадонна анонсировала на предпремьерном показе фильма «Лед-2».

Журналисты отмечают, что на мероприятии Пугачева, которую сопроводал стилист Игорь Гуляев, находилась в прекрасном расположении духа: певица активно фотографировалась и раздавала журналистам комментарии. Так, в одном из них артистка упомянула, что планирует заняться продажей виниловых пластинок в комплекте со специальными проигрывателями. Впрочем, новый бизнес-проект в настоящее время находится еще на стадии разработки: артистке сначала необходимо проконсультироваться с экспертами.

"Нездоровый человек": критику Пугачевой оценили

При этом 70-летняя Пугачева подчеркнула, что в настоящее время она наслаждается «покоем и абсолютной безответственностью» после прошедшего в Минске концерта, посвященного ее юбилею.

Ранее, как сообщил «Рамблер», бизнес-инициатива певицы Анны Седоковой потерпело фиаско. Артистка была вынуждена закрыть свой бар-магазин La Story Shop Bar Lab в центре Москвы. Заведение, в котором можно было не только пообедать, отдохнуть, но и прикупить одежду бренда экс-солистки «Виа Гры», проработало всего три месяца.

Рамблер: главные новости