Войти в почту

«Сволочи»: звезда «Дома-2» бросилась с бутылкой на Бледанс

Участница «Дома-2» Алена Рапунцель едва не подралась с актрисой Эвелиной Блёданс в эфире программы «Бородина против Бузовой». Видео конфликта было опубликовано на официальной странице телепроекта в Instagram.

Бледанс была приглашена для участия в программе в качестве эксперта для обсуждения личной жизни участников телешоу. В разговоре об Ольге Рапунцель артистка не сдержалась и назвала сестру девушки Алену и ее мать «сволочами». Услышав ругательство в свой адрес, звезда «Дома-2» бросилась на актрису с бутылкой в руке, но на полпути ее остановили другие участники шоу.

Бледанс, комментируя произошедшее, расплакалась. Актриса сказала, что слезы – это жалость к Ольге Рапунцель, которая, будучи беременной, не имеет поддержки со стороны родственников.

«Приходит родная сестра и мама, а ваша дочка сидит, трясется беременная, а вы не подойдете, не обнимете родную кровинку», - выразила недоумение артистка.

Алена Рапунцель в ответ заявила, что из-за поведения ее сестры «мама каждый день плачет».

Ранее, как сообщал «Рамблер», Ольга Рапунцель была признана «Человеком года-2019» по версии зрителей реалити-шоу «Дом 2». За победу на конкурсе она получила квартиру в Москве. Рапунцель призналась, что не надеялась на победу, а недвижимость в столице станет большим подспорьем для ее семьи.

Рамблер: главные новости