Войти в почту

"Баба Маша, баба Даша, просто все мы стали старше...": Иванушка удивил подписчиков

Певец Андрей Григорьев-Апполонов прорекламировал в своем инстаграме швейцарский тонометр и был за это высмеян.

Андрей Григорьев-Апполонов, как сообщал «Рамблер», — вокалист группы «Иванушки International». 25 января он опубликовал в инстаграме фотографию, на которой запечатлен с прибором для измерения артериального давления на плече.

«Главный и основной барометр самочувствия, который нужен каждому пацану со стажем, — это тонометр!» — написал он в подписи к снимку.

Там же он признался, что гастроли и путешествия требуют сил, выразил уверенность, что следить за здоровьем необходимо даже во время отдыха, и сообщил, что взял с собой на Бали тонометр швейцарского производства.

«Работает от батареек, и я доволен — знаю, как работает мой пламенный мотор! В натуре!» — добавил певец.

Автор комментария с наибольшим количеством лайков непристойно пошутил о том, что раньше поднималось у Григорьева-Апполонова вместо давления. Автор чуть менее популярного пошутил о том, что певец выглядит как тетенька. Большинство же сетовали на то, сколь стали стары, раз «Иванушка» меряет давление и рекламирует тонометры.

«Реакция на пост Андрея даже вышла за пределы инстаграма: в твиттере пользователь Маленький Дзедун подписал скриншот поста перефразированными строками из песни "Иванушек" "Кукла": "Баба Маша, баба Даша, просто все мы стали старше..."», — отмечает «Царьград».

Рамблер: главные новости