Войти в почту

Успенская обвинила журналистов в разрушении ее семьи

Выступая в Ставрополе, певица Любовь Успенская пожаловалась зрителям, что жизнь ее семьи разрушена после вмешательства журналистов и скандального выступления дочери на телешоу. Об этом пишет «СтарХит».

Как сообщал «Рамблер», ранее единственная дочь Любови Успенской — Татьяна Плаксина в эфире программы «Звезды сошлись» на НТВ обвинила мать в том, что та запирала ее на ключ, и даже душила. Сама певица заявила, что после тяжелой аварии, в которую попала ее дочь, «душевное состояние той пошатнулось».

Позднее стало известно, что Татьяна Плаксина извинилась перед матерью и уехала в США к отцу.

В ходе концерта в Ставрополе Любовь Успенская спела композицию, которую посвятила своей дочери, и с трудом сдерживала слезы, отмечает «СтарХит».

«Журналисты разрушили жизнь моей семьи. Украли мою дочь, накачали, сделали из этого шоу», — поделилась она со зрителями.

Поклонники поддержали певицу, выкрикивая, что любят ее и всегда будут с ней рядом.

Ранее Любовь Успенская заявила, что отпустила дочь в США к ее отцу и намерена развестись с бизнесменом Александром Плаксиным.

«Никому не говорила, но он уже год не живет в Москве. Он прекрасно знал, что я хочу расстаться с ним, и добился того, чтобы этого не случилось. Все годы муж шантажировал меня и развращал Таню деньгами», - пояснила певица.
Рамблер: главные новости