Войти в почту

Канделаки назвала планы Саакашвили «бесперспективными»

Тина Канделаки в своем Телегам-канале резко высказалась о намерениях Михаила Саакашвили начать кампанию по смещению нынешних властей Грузии.

Канделаки разгромила начинание Саакашвили
© РИА Новости
«Михаил Саакашвили в очередной раз всплыл из политического небытия, заявив, что открывает свой штаб в Тбилиси. Даже не знаю, что может быть бесперспективнее, чем роль декабриста, не явившегося на Сенатскую площадь...», - пишет она.

Канделаки уверена, что Саакашвили пытается показать свою популярность у народа Грузии для того, чтобы заручиться поддержкой спонсоров. Однако он настолько скомпрометировал себя, что это совершенно невозможно.

«Даже Иуде не пришло в голову ассоциировать себя с Христом после предательства. Но ведь такой политик, как Мишико, готов сделать все, лишь бы «собрать» заголовки».

Все планы Саакашвили она считает нереализуемыми.

«Не надо быть большим провидцем, чтобы заранее предсказать провал всех начинаний этого человека. Идеальных политиков не существует, но некоторые из них замарали свою честь и совесть до такой степени, что им страшно даже показаться на глаза людям, которых они с упоением разменивали на свои наполеоновские амбиции».

Как ранее писал «Рамблер», Ксения Собчак нелицеприятно отозвалась о фигуре Тины Канделаки в эфире телепередачи «Вечерний Ургант».

Рамблер: главные новости