Войти в почту

«Я не Рудковская»: Собчак рассказала, как воспитывает сына

Ксения Собчак в эфире шоу «Вечерний Ургант» сказала, что читает неприемлемыми те жесткие методы воспитания, которые применяет мама Саши Плющенко, выращивая из сына чемпиона.

«Я не Яна Рудковская»
© РИА Новости

Однако на видео, где светская львица запечатлела семейный отдых на престижном горном курорте, видно, как Платон, которому всего три года, плачет и боится ехать на горных лыжах.

Как прокомментировала ситуацию Ксения, сопротивлялся ребенок только «три дня», потом кататься ему понравилось.

Сын Рудковской постарше, однако тоже еще малыш. По мнению многих, которое, судя по всему, разделяет и Ксения Собчак, из-за родительских амбиций у ребенка фактически нет детства.

Он даже не ходит в школу – стандартный график обучения не подходит, поскольку ежедневно тренируется по 7 часов. Яна и Евгений сторонники железной дисциплины.

«Конечно, мне хочется порой пожалеть Сашеньку, но я этого не делаю. Если только, когда он спит, могу подойти погладить. Если будешь его жалеть и таким образом показывать слабость, он никогда не станет чемпионом», цитирует слова телеведущей СтарХит.

Сама Ксения утверждает, что из ее ребенка вырастет образованный человек – уже сейчас малыш изучает английский и китайский языки.

Собчак делает упор на образование сына.

«В отличие от меня Платон будет красивым и умным одновременно», - пошутила она.

Как сообщал Рамблер, «Первый канал» анонсировал старт нового проекта «Док-Ток» с Ксенией Собчак и Александром Гордоном.

Рамблер: главные новости