Войти в почту

Критики разнесли выступление Ветлицкой

Выступление Натальи Ветлицкой на юбилее Дмитрия Маликова признано провальным, сообщает «Комсомольская правда». Артистку обвинили в неумении петь и исполнении композиций под фонограмму.

Критики отметили, что в свои 55 лет Ветлицкая выглядит прекрасно, хотя эксперты и соотнесли ее имидж со стилем 70-х: блестящее платье-халат, блестящие сапоги, «пышный начес на малиновых волосах». Впрочем расстроило зрителей в первую очередь выступление певицы. Музыкальный критик Сергей Соседов, назвал его «провинциальным зрелищем».

«Фонограмма ужасная, голоса нет совсем, никакой харизмы и динамики в исполнении. И непропорционально слабому пению слишком много жестикуляции и выкрутасов», - отметил эксперт.

Он также подчеркнул, что «Наташа совершенно не чувствует сцену и публику».

«Так можно петь только у себя дома, в испанской гостиной. После рюмашки», - резюмировал Соседов.

Как ранее сообщал «Рамблер», Ветлицкая ушла со сцены в 2004 году и переехала в Испанию. По данным прессы, она посвятила себя воспитанию новорожденной дочери, дизайну, индуизму и работе риэлтором. В ноябре 2019 года СМИ сообщили, что Ветлицкая возвращается в Россию из-за финансовых проблем с целью возобновить концертную деятельность.

Рамблер: главные новости