Войти в почту

Сын Полины Гагариной встретился с Арнольдом Шварценеггером

Легендарный актер с радостью сфотографировался с подростком.

Сын Гагариной встретился с Шварценеггером
© Соцсети

Известная певица Полина Гагарина — дважды мама. От первого брака у артистки есть сын Андрей. Ему 12 лет. Сейчас вместе с мамой подросток находится в Америке. И Андрею удалось осуществить свою мечту. Причем, совершенно случайно. Сын певицы встретил знаменитого голливудского актера, культуриста, 38-го губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера. Подросток не постеснялся подойти к нему и попросил сделать селфи. Легендарный артист с радостью согласился.

Мечты сбываются❤️😭❤️😭❤️😭 — признался Андрей. «Блииииин! Зацените кого мой Бро @_ak1413 поймал и заселфил 🔥 Ааааа! Он висел в виде плакатов на стенах в наших советских ещё квартирах. Его знает каждый человек во всем мире (даже в самых дальних уголках). Человек ЛЕГЕНДА! Человек, на которого я подписан в инсте 😂 они завтракали за соседними столами в ЛА. Случайно. Ахренеть! И он взял и сфоткался, а ведь мог и послать и никому не пришло бы в голову обидеться. Вот это ЧЕЛОВЕК! Только задумайтесь», — поделился своими эмоциями супруг певицы Дмитрий Исхаков.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

Напомним, Полина Гагарина с 2014 года замужем за Дмитрием Исхаковым. В семье растут двое детей. У знаменитого фотографа прекрасные отношения с сыном певицы. Он очень любит Андрея и много времени посвящает подростку.

Отметим, звездные супруги воспитывают общую дочь Мию. Малышке уже два года. Кстати, певица еще ни разу не показывала публике лицо девочки. Но признавалась в комментариях, что Мия похожа на своего папу. Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков очень любят малышку и стараются делать все возможное, чтобы она росла счастливым ребенком.

Letidor.ru: главные новости