Войти в почту

Самбурская рассказала о влюбленности в двух мужчин

Актриса Настасья Самбурская рассказала поклонникам, как одновременно встречалась с двумя мужчинами и ее «страшно мучала совесть». Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Самбурская рассказала о влюбленности в двух мужчин
© РИА Новости

По данным издания, Самбурская ответила на провокационные вопросы фанатов в соцсетях и рассказа свою историю несчастной любви к двум мужчинам одновременно.

«Это катастрофически ужасно. Совесть мучает страшно. Вариант один — бросить обоих. Но, если вас всё устраивает, оставьте всё как есть. Выбор только за вами. Как правило, если с одним хорошо, второй точно не появляется», - заявила она.

Актриса также отметила, что «та ещё вояка» и не смогла бы выйти замуж за военнослужащего.

«Военному нужна тихая и спокойная жена. Которая будет везде за ним следовать и полностью заведовать хозяйством. Как вы себе представляете, что я бросаю всё и иду варить борщ? Плюс женщина в семье не должна зарабатывать намного больше мужчины», - подчеркнула артистка.

«Рамблер» писал, что ранее Настасья Самбурская выложила в Instagram фотографию в красном купальнике, сопроводив ее провокационной подписью. Пользователи соцсети поддержали артистку, восхитившись ее фигурой.

Рамблер: главные новости