Войти в почту

Собчак поставит в новый дом ванну-гроб

Ксения Собчак, выбирая сантехнику для своего нового дома, остановилась на черной ванне, больше похожей на гроб, сообщает Teleprogramma.pro. Телеведущая подчеркнула, что санфаянс стоит как «чугунный мост».

Собчак поставит в новый дом ванну-гроб
© РИА Новости

Процесс выбора «супер-ванны» запечатлен в сториз на странице Собчак в Instagram. Журналистка, открыв в телефоне сайт профильной организации, отметила, что ей «пока» больше всех нравится вариант в черном цвете.

«Очень минималистичная при этом оригинальная ванна. Ну да, стоит она как чугунный мост, но очень красивая», - пояснила телеведущая.

Журналисты нашли черную ванну, выполненную в форме прямоугольника, очень похожей на гроб, и отметили, что в свете прошедшей летом свадьбы Собчак с режиссером Константином Богомоловым выбор «не кажется странным».

Как ранее сообщал «Рамблер», Ксения Собчак и Константин Богомолов поженились 13 сентября 2019 года. При этом в ЗАГС журналистка и режиссер приехали на катафалке, а после регистрации брака обвенчались.

По факту использования спецавтомобиля была инициирована проверка сотрудниками ГИБДД, которые в результате выписали штраф в размере 5000 рублей за то, что в момент движения багажник катафалка не был закрыт. Правоохранители подчеркнули, что молодожены могли выпасть из автомобиля и таким образом спровоцировать серьезное ДТП.

Рамблер: главные новости