Войти в почту

Собчак нашли соведущего для шоу на «Первом канале»

Новое вечернее шоу «Док-Ток», ведущими которого станут Ксения Собчак и Александр Гордон, выйдет в эфир 10 февраля. Об этом со ссылкой на пресс-службу Первого канала сообщает ТАСС.

«Рамблер» писал, что ранее телеведущая Ксения Собчак анонсировала в Instagram участие в новом проекте Первого канала. Издание «СтарХит» сообщило, что новое шоу Ксении Собчак будет носить длинное название «Я просто слишком тщательно готовлюсь к выходу».

Однако в пресс-службе Первого канала уточнили, что шоу будет называться «Док-Ток» и в нем будут обсуждаться «истории, которые вызвали в обществе большой резонанс и никого не оставили равнодушным».

«На роль ведущих в шоу приглашены Ксения Собчак и Александр Гордон, которые будут сменять друг друга. Каждый из них, обладая уникальной манерой ведения и собственной точкой зрения, привнесет в проект авторское видение», - подчеркнул представитель телеканала.

По его словам, шоу будет выходить с понедельника по четверг. Премьера его назначена на 10 февраля.

В свою очередь Ксения Собчак назвала «Док-Ток» - абсолютно новым форматом.

«Его невозможно сравнивать с другими ток-шоу, именно поэтому мне было интересно принять в нем участие», - цитирует слова Собчак пресс-служба телеканала.

Телеведущая также пообещала, что в отличие от других проектов, в «Док-ток» не будет «скандалов и разборок в студии», а ожидается «вдумчивое обсуждение темы».

Рамблер: главные новости