Войти в почту

Куценко и Ярмольник не выплачивают ущерб за разбитые авто

Знаменитости тоже люди, которым ничто человеческое не чуждо. В том числе и нежелание платить по счетам.

Куценко и Ярмольник не выплачивают ущерб за разбитые авто
© РИА Новости

Многие известные персоны доводят дело до судов и визитов приставов, поскольку не оплачивают автоштрафы, налоги на недвижимость и прочие необходимые платежи.

Особенно странно это выглядит, когда речь идет о суммах незначительных, которые явно не обнулят бюджет нарушителя законов.

Но есть и более серьезные долги, которые числятся за кумирами публики. К примеру, за любимцем зрителей Гошей Куценко числится долг в 693 тысячи рублей, присужденных ему уже несколько лет назад за ремонт разбитого автомобиля, - сообщает СтарХит, отмечая, однако, что агент актера говорит о дальнейших судах, уже выигранных.

А Леонид Ярмольник, основательно повредивший чужую машину в ДТП, с 2016 года должен владельцу пострадавшего авто порядка 900 тысяч.

Правда, небезупречно работает и система делопроизводства по долгам.Она не всегда содержит точные сведения о реальном положении дел.

Как писал «Рамблер», на официальном ресурсе сообщалось, что Сергей Зверев задолжал налоги за автомобиль и жилплощадь, а сам стилист был в бешенстве, потому что все его счета давно оплачены.

Рамблер: главные новости