Войти в почту

Весёлый Ломаченко на фотосессии, Цзю зарядился по полной программе, Тайсон в компании Бриггса — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.

Весёлый Ломаченко на фотосессии, Цзю зарядился по полной программе, Тайсон в компании Бриггса — соцсети
© Vringe.com

Ева Бродницка с командой мечты

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Dream Team! ???????????????? Gala Tymex Boxing Night 11, 7 marca Dzierżoniów! Bilety na galę link w BIO ️ #dreamteam #boxing #workout #wbochamp #tymexboxingpromotion #tymexboxingnight11 #bilopoland

Публикация от Ewa Brodnicka (@ewabrodnicka_)

30 Янв 2020 в 11:17 PST

продолжает семейный отдых в

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Водные процедуры ???? #worldofboxingpromotions #мирбокса #миц #рябинский #орел #троя #трояновский #россия #орел #москва #спорткаждыйдень #бокс #wbss #питер #boxing #дети

Публикация от Эдуард Трояновский ???????? (@eduard_troyanovsky)

30 Янв 2020 в 1:41 PST

Шугар Рэй Леонард и

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#TBT Me and @sugarrayleonard #GoatTalk ???? #TarversTake ???????????? “what was your favorite Sugar Ray Leonard moment”?

Публикация от Antonio Tarver ???? (@antoniotarver)

30 Янв 2020 в 12:09 PST

Ринг-гёл Джанира Креметс

Посмотреть эту публикацию в Instagram

️ ️I’m absolutely obsessed with these new makeup brushes by @larucebeauty and here’s why: they’re vegan, cruelty-free, and hypoallergenic! #Laruce brushes are perfect for creating a completely flawless finish! (In photo LR307 Fan brush)

Публикация от Janira G.K (@official.janira)

30 Янв 2020 в 8:51 PST

Чемпион WBA Regular в лёгком весе Жервонта Дэвис

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Couldn’t get it up, now this shit just piling..Last name Rich first name not Roddy!

Публикация от Gervonta Davis (@gervontaa)

29 Янв 2020 в 9:45 PST

Хабиб с «хорошими людьми и монстрами внутри октагона» в 2018 году

Посмотреть эту публикацию в Instagram

January, 2018. With good people and monsters inside the octagon @ufc @dominance_mma

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)

30 Янв 2020 в 1:38 PST

нарушает гравитацию

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Change your perspective ????????????

Публикация от Michelle Waterson (@karatehottiemma)

30 Янв 2020 в 8:19 PST

Кларисса Шилдс и

Посмотреть эту публикацию в Instagram

In Miami and ran into big bro @adrienbroner ! Say what you want about him but he 4x Division world champ ! And as you know I’m a 3x Division world champ faster than any boxer in history! But I didn’t make this post to brag about our greatness ???? ! If you see me in Miami don’t be afraid to speak! #claressashields #GWOAT #superbowlweekend #BESTTRASHTALKERSINTHEGAME ????

Публикация от ClaressaTheGWOATShields (@claressashields)

30 Янв 2020 в 8:52 PST

Селфи октагон-гёл Лучианы Андраде

Посмотреть эту публикацию в Instagram

If only sass burned calories... Insert unsolicited fitness advice here ????????

Публикация от Luciana Andrade (@lucianaandrade)

30 Янв 2020 в 3:00 PST

отрабатывает комбинацию

Посмотреть эту публикацию в Instagram

???????????????????????? Solid day of training! ️ Hard Sparring in the morning and refreshing training at night!???? ???? @katelkubis ???????? #ufc248 #fightcamp #muaythai #attnation

Публикация от Joanna Jedrzejczyk (@joannajedrzejczyk)

30 Янв 2020 в 4:24 PST

Стена почёта Орландо Салидо

Посмотреть эту публикацию в Instagram

¿Qué peleas recuerdas?

Публикация от Orlando Salido Rivera (@orlando_siri_salido)

30 Янв 2020 в 7:29 PST

Аманда Нуньеш со своей половинкой

Посмотреть эту публикацию в Instagram

How does it look? ???? Legal? #vancouver

Публикация от Amanda Nunes???? (@amanda_leoa)

30 Янв 2020 в 5:37 PST

в компании Шеннона Бриггса

Посмотреть эту публикацию в Instagram

The Champ in the middle is @jimmy.jam21 he’s a good brother. The other two from Brownsville be careful. #LETSGOCHAMP @hotboxinpodcast with @miketyson episode dropping soon. It’s a roller coaster ???? Champ. #LETSGOCHAMP

Публикация от Shannon Briggs (@cannon_briggs)

30 Янв 2020 в 12:24 PST

Валентина Шевченко со своим титулом UFC

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#Repost @daryamorrealephotography Valentina Shevchenko. UFC World Champion. @bulletvalentina ???? Makeup ???? @ekutanova Creative Director @tatiana_fomin_ ???? @daryamorrealephotography .

Публикация от Valentina Shevchenko (@bulletvalentina)

30 Янв 2020 в 3:47 PST

в боксёрском зале

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Артем Далакян (@artem.dalakyan)

30 Янв 2020 в 11:27 PST

Пейдж Ванзант танцует на беговой дорожке

Посмотреть эту публикацию в Instagram

When that @tc1gel burn makes you feel EXTRA spicy ???? ???? hahaha If you’re looking for a good sweat you have to check out my partners @tc1gel This is unlike any other sweat gel. This stuff gets HOT!!!! ???????? Head to tc1gelshop.com and use code PVZ30 for 30% off everything they sell. XOXO

Публикация от Paige VanZant (@paigevanzant)

30 Янв 2020 в 7:51 PST

работает с тренером в ринге

Посмотреть эту публикацию в Instagram

???? #TeamParker

Публикация от Joseph Parker (@joeboxerparker)

29 Янв 2020 в 9:33 PST

Весёлый на фотосессии

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Backstage уже готов...остальное уже скоро на @lomus_shop #loma#lomachenko#lomus#lomusofficial#лома#ломаченко#усик#usyk#lomusshop#tshirt#hoddie#худи#спорткостюм#Украина#бокс#box#wear#casualstyle#louisvuitton #billionaire #philipplein #

Публикация от ????????LomUs™️???????? (@lomus_official)

30 Янв 2020 в 8:19 PST

Канело Альварес тренирует уклоны

Посмотреть эту публикацию в Instagram

????CAN'T TOUCH THIS ????

Публикация от Saul Alvarez (@canelo)

30 Янв 2020 в 12:06 PST

зарядился по полной программе

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Закаливающие процедуры. Редкий случай, когда в Москве получилось походить босиком по снегу. Закаляйся, если хочешь быть ЗДОРОВ. А как вы заклеиваетесь? #закаливание #босикомпоснегу

Публикация от Костя Цзю (@kostyatszyu)

30 Янв 2020 в 5:58 PST

Шуточная анимация о встрече и

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.