Войти в почту

Панайотов отдал дань памяти Началовой

Певец Александр Панайотов почтил память скончавшейся в прошлом году Юлии Началовой. В день ее рождения артист опубликовал трогательный пост на своей странице в Instagram.

Панайотов отдал дань памяти Началовой
© РИА Новости

31 января певице могло исполниться 39 лет. В этот день Панайотов выложил в своём аккаунте фотографию, на которой он изображён вместе с Началовой.

«Ты.. в сердце навсегда..» - гласит подпись к снимку (орфография и пунктуация автора сохранены- прим. ред.).

При этом Панайотов выставил два хэштега: #юлянчалова и #юлязаслуженная. Последний напоминает о том, что певец поддерживает идею присуждения Началовой звания заслуженной артистки России посмертно.

На прошлой неделе, как сообщал «Рамблер», Сергей Пенкин выступил с инициативой присудить Юлии Началовой звание заслуженной артистки РФ. Он назвал коллегу талантливейшей певицей, чьи композиции стали неотъемлемым репертуаром среди участников российских и международных конкурсов. При этом смерть артистки, по его словам, — невосполнимая утрата для всего музыкального мира. Пенкин подчеркнул, что незадолго до кончины Началовой документы о присуждении ей почетного звания были поданы в компетентные органы, но так и не были там подписаны. Певец назвал это досадным недоразумением и призвал исправить его.

Рамблер: главные новости