Войти в почту

«Что же вы творите?»: певица Девятова о романе с Плющенко

Финалистка шоу «Народный артист», певица Марина Девятова опровергла роман с олимпийским чемпионом Евгением Плющенко и призвала журналистов «включить здравый смысл». Об этом она заявила изданию «СтарХит».

«Что же вы творите?»: певица Девятова о романе с Плющенко
© ТАСС

«Рамблер» писал, что ранее в СМИ появилась информация об изменах фигуриста Евгения Плющенко. Ему приписали роман с исполнительницей народных песен Мариной Девятовой, о котором она якобы сама рассказала.

Марина Девятова заявила, что сейчас находится в Таиланде, где отдыхает с мужем и дочерью, и была шокирована сообщениями о связи с «замечательным и уважаемым ею фигуристом» Евгением Плющенко.

«Друзья, я не знаю, причем здесь я и он? Да, мы оба находились в 2007 году в составе российской делегации в Гватемале, где проходил выбор страны для Олимпийских игр. Но у нас не было ни дружеских, ни любовных отношений. Включите здравый смысл. Ну, что же вы творите? У меня шок», - заявила она.

Исполнительница также отметила, что единственное, что ее связывает со спортсменом – это совместная фотография российской делегации в Гватемале.

Рамблер: главные новости