Войти в почту

Проклова обвинила Петросяна в "развращении общества"

По мнению актрисы Елены Прокловой, юмор Евгения Петросяна «развращает общество». Об этом она заявила изданию «Собеседник».

Петросяна взбесил телеэфир о его личной жизни

«Петросяна в моей жизни не существует, тем более как творческой личности, я не люблю подобный юмор, он претит мне и развращает общество», - рассказала актриса.

Она также подчеркнула, что юмористу очень повезло, что «какая-то молодая женщина захотела с ним быть». По словам Прокловой, она не понимает негодование Петросяна по поводу того, что она высказала свое мнение об этих отношениях в эфире программы «Пусть говорят».

«Пусть радуется этой жизни на том уровне, на котором он готов ее постичь. Я всего лишь высказываю свое мнение на те вопросы, которые мне задаются. (…) Он имеет право думать обо мне все, что хочет», - заявила Елена Проклова.

«Рамблер» писал, что ранее стало известно о разводе юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко. А в декабре 2019 года СМИ сообщили, что сатирик снова женился – его избранницей стала 30-летняя Татьяна Брухунова, работавшая его помощницей.

Рамблер: главные новости