Войти в почту

Жена Никиты Преснякова стала тётей

Сестра супруги Никиты Преснякова 26-летняя Янина Краснова родила ребенка, сообщает Teleprogramma.pro. Мать модели 45-летняя Виктория Краснова впервые стала бабушкой, а ее сестра- тетей.

Жена Никиты Преснякова стала тётей
© РИА Новости

Радостным событием на своей странице в соцсетях поделилась жена внука примадонны Алена Краснова. Девушка пришла в восторг от новости о рождении племянника.

При этом журналисты отмечают, что Пресняков с супругой пока не планируют обзаводиться потомством. Музыкант в одном из интервью подчеркивал, что они с женой хотят насладиться свободой, путешествуя и не обременяя себя ответственностью. В то же время мать Преснякова певица Кристина Орбакайте уже заявляла, что полностью готова к появлению внуков.

Ранее, как сообщал «Рамблер», Кристина Орбакайте рассказала в Instagram, что вынуждена отложить все выступления из-за перелома лодыжки. Она проиллюстрировала запись фотографией, на которой ее ногу фиксирует черный лангет. Орбакайте подчеркнула, что ей нельзя наступать на ногу в течение 6 недель, потому все выступления будут перенесены на другие даты.

Рамблер: главные новости