Войти в почту

"Спивается и хочет умереть": трагедия звезды советской эстрады

Певица Ирина Отиева спивается и хочет умереть. Об этом об этом она рассказала в программе Андрея Малахова «Прямой эфир», передает «Московский комсомолец».

Кого из звезд сгубил алкоголь

Ирина Отиева давно не выходит на сцену и ведет затворнический образ жизни. 61-летнюю певицу практически невозможно узнать: она сильно похудела и совсем не похожа на звезду джазовой сцены 1980-1990-х. Кроме того, из-за злоупотребления алкоголем у нее изменился голос.

По словам певицы, после стольких лет на сцене она оказалась никому не нужна.

«Старики не нужны больше. Нужна молодежь эта дебильная», - констатирует она.

Отиева утверждает, что от нее отвернулись все бывшие коллеги по сцене, и теперь она живет лишь на небольшую пенсию.

Певица призналась, что давно страдает от депрессии, без сцены потеряла интерес к жизни и живет лишь ради 86-летней мамы.

«Было бы неплохо убраться отсюда поскорее. Это был бы лучший вариант. Потому что я не держу ударов, не создана для этой жизни», - заявила она.

Мать Ирины Отиевой подтвердила слова дочери. По ее словам, она находится в подавленном состоянии и даже купила себе место на кладбище.

Ирина Отиева - советская и российская джазовая и эстрадная певица армянского происхождения, Заслуженная артистка России, лауреат международных конкурсов, исполнительница русского джаза, композитор, автор песен, обладательница диапазона в три с половиной октавы.

Рамблер: главные новости