Войти в почту

Сын Шукшиной не вернет ребёнка матери

Дочь Марии Шукшиной Анна заявила, что ее брат Макар Касаткин не планирует возвращать сына своей бывшей невесте Фрейе Зильбер, недавно прошедшей курс реабилитации после лечения от наркотической зависимости, сообщает Teleprogramma.pro. По словам девушки, молодая мать продолжает «хайповать», что не сулит для ребенка ничем хорошим.

Сын Шукшиной не вернет ребёнка матери
© соцсети

Ранее, как сообщал «Рамблер», Зильбер приехала из Барнаула в Москву вместе с маленьким ребенком сына Шукшиной, и передала его на руки знаменитой бабушке. Девушка пояснила, что устала жить в маленьком городе, где проходила курс лечения от наркотической зависимости.

Познакомившись с племянником Анна Шукшина, заявила, что ребенок не вернется к матери. Так решил отец – 21-летнйи Марк Касаткин.

«Я считаю, что это правильно, потому что Макар и повзрослел и поумнел, остепенился. Он уже достойный отец», - отметила дочь артистки.

Девушка подчеркнула, что «Фрейя начала с хайпа» и «хайп у нее продолжается». По ее словам, молодая мать «не изменилась».

«Макар был рядом, когда она его подсадила на запрещенные вещества, а сейчас вместо Макара рядом с ней ребенок. Сейчас даже речи быть не может, чтобы Макар отдал ребенка Фрейе», - резюмировала Анна.

Рамблер: главные новости