Войти в почту

Актриса Мария Букнис расплакалась, узнав результаты ДНК-теста на отцовство

Мария Букнис дебютировала в кино в 2001 году. Тогда она снялась в эпизоде картины «Саломея». Сейчас в копилке актрисы уже в более чем полусотня кинокартин. Чаще всего ей достаются эпизодические роли. О личной жизни женщины мало что известно. Однако на днях ей пришлось пройти проверку на детекторе лжи в передаче «На самом деле». А все из-за ее дочери Ксении, которая хочет узнать, кто ее настоящий отец.

Букнис расплакалась после ДНК-теста на отцовство
© КАДР ИЗ ПЕРЕДАЧИ "НА САМОМ ДЕЛЕ"

Девушка всю жизнь думала, что ее папа - муж Марии Игорь, но месяц назад на ее день рождения пришел другой мужчина по имени Виктор Немец и заявил, что это он ее отец. Сама актриса утверждает, что мужчина врет. Она его знает, но заверяет, что не вступала с ним в интимную близость. Гостей в студии смутило, что она скрыла тот факт, что была знакома с Виктором до 2008 года. По ее словам, тогда они виделись один раз, но потом женщина призналась, что встреч было больше.

В студию пришел ее супруг. Игорь рассказал, что одно время у них дома жил тот самый немец. Это едва не разрушило их брак. Более того, он выяснил, что из семейного бюджета жена переводила деньги Виктору.

«По 30 тысяч в месяц, это немного но в итоге вышло около 300 тысяч рублей, да», — озвучил свои подсчеты муж актрисы.

Проверка на детекторе лжи показала, что он подозревал, что Мария ему изменяла с другим мужчиной.

«Я не выдержал. Ей исполнилось 18 лет. Я немного выпил, пришел, хоть они меня и не позвали. И я признался ей, что я ее отец. Да она совсем не похожа на Игоря!», — сказал немец. «Это подло», — возмутилась Букнис.

По словам Виктора, он познакомился с Мариной, когда ему было 25 лет. Мужчина заверил, что у них был роман.

Проверка на детекторе лжи показала, что Виктор сказал неправду. После этого ведущий Дмитрий Шепелев озвучил результаты ДНК-экспертизы. «Вероятность того, что Игорь и Ксения являются отцом и дочерью 99,9%», — объявил он. Букнис разрыдалась после этих слов. Виктор оказался альфонсом, который едва не разрушил семью Марии.