Войти в почту

Собчак удивила иностранцев

Журналистка Ксения Собчак не могла приехать на церемонию собственного бракосочетания на катафалке. В этом были уверены три иностранца из четырех на шоу «Хэппи Рашн».

Собчак удивила иностранцев
© @xenia_sobchak

«Хэппи Рашн» — шоу русской службы ВВС. Его формат подразумевает попытки иностранцев понять русских, в частности, смысл российских мемов. Сегодня вышел пятый эпизод шоу. В нем британцы Хлоя и Грант с одной стороны и бразильянка Камилла и Альваро из Испании и Аргентины с другой среди прочего должны были ответить на вопрос о том, на каком автомобиле кандидат в президенты России в прошлом году приехала на церемонию собственного бракосочетания.

Речь шла о журналистке Ксении Собчак, которая, как сообщал «Рамблер», приехала в загс на катафалке. Вторым, помимо правильного, ответом была снегоуборочная машина. Камилла и Альваро выбрали именно его, сочтя более правдоподобным и «более русским».

«Они наверняка женились в Сибири... или в ледяном замке... Это было бы изумительно! Она бы ехала на снегоуборочной машине. "Привет, товарищ!"... А перед машиной бежали бы хаски. Это идеальная свадьба!» — сочли они.

В свою очередь, Грант выразил надежду на то, что это была снегоуборочная машина, но выразил уверенность, что, скорее всего, это был катафалк. Хлоя с ним не согласилась, молодой человек не стал спорить и был очевидно разочарован, когда узнал, что был прав.

Рамблер: главные новости