Войти в почту

Бузова проговорилась, что содержит нового бойфренда

Ольга Бузова призналась, что сама оплачивает совместный отдых со своим новым возлюбленным блогером Давидом Манукяном, сообщает «Комсомольская правда». Звезда проговорилась об этом на своей странице в Instagram.

По данным издания, влюбленная парочка во время новогодних каникул устроила себе шикарный отдых в швейцарском Куршавеле. Затем Бузова и Манукян перебрались в Таиланд на остров Пхукет, где поселились в дорогом особняке с личным бассейном.

Журналисты выяснили, что сутки проживания на элитной вилле стоят не менее 100 тысяч рублей. При этом автор статьи полагает, что все траты легли на плечи популярной певицы. Бузова сама якобы проговорилась об этом на своей странице в соцсети.

В сториз телеведущая выложила короткое видео, на котором просит бойфренда сходить с ней пообедать, на что молодой человек грубовато отвечает, что ему «надоело вечно куда-то таскаться».

«Я тут все устраиваю, столы бронирую, а он мне что говорит?» - пожаловалась звезда подписчикам.

Ранее, как сообщал «Рамблер», мать Ольги Бузовой Ирина отреагировала на слухи о свадьбе дочери с Манукяном. Женщина посоветовала фанатам не торопиться выдавать певицу и телеведущую замуж, а также отметила, что знает блогера только «визуально».

Рамблер: главные новости