Войти в почту

Стрелки идут: Табаков накрасился и стал невероятно похож на маму

24-летний Павел Табаков сразил поклонников наповал, представ перед ними с накрашенными глазами. Оказалось, что стрелки на веках наследнику легендарного актера очень идут, да к тому же в таком видео он становится невероятно похожа на свою маму – Марину Зудину.

Накрашенный сын Табакова стал копией Зудиной
© Экспресс газета

Правда, макияж Табаков сделала себе не на самом деле, а всего лишь примерил новую маску в инстаграме. А вот его сходство с родительницей никогда так явственно не бросалось в глаза, но достаточно Павлу было накраситься и он оказался прямо-таки копией Зудиной.

© скриншот «Сторис» Павла Табакова

Между тем за сыном Олега Табакова стало бы по-настоящему нарисовать себе стрелки на глазах. Как известно, Павел славится эпатажный поведением, а последней его работой и вовсе стали съемки в новом сериале «Happy End» Романа Прыгунова про порно индустрию. Говорят, соглашается на такую работу, потому что ему нужно как-то привлекать к себе внимание. Ведь его карьера в театре потерпела фиаско: заменивший покойного Табакова Владимир Машков не нашел с Павлом общего языка и выгнал звездного отпрыска МХТ имени Чехова.