Анонсировано "присоединение Европы к России"
Часть Европы однажды станет частью России. Об этом в эфире телеканала «Царьград» заявил актер Иван Охлобыстин.
«Была бы моя воля, честно говоря, но это хулиганский, конечно, подход... Я вообще сторонник изоляционизма... Я, честно говоря, вот то, что (президент США Дональд. — Прим. ред.) Трамп хочет с Мексикой сделать, я бы сделал по нашим границам, прихватив кусок Европы», — заявил он.
Артист выразил уверенность, что Италия была бы этим только довольна, потому что Россия снизит там преступность, а туристические потоки увеличит. Франция тоже будет довольна присоединением к РФ — тогда проблема миграции будет там быстро решена.
«Испания тоже — мы бы гомиков выгнали оттуда. Они там пугают местных испанцев, те страдают», — отметил Иван Охлобыстин.
Он добавил, что Среднюю Азию присоединил бы к России несомненно, Монголию бы не трогал, потому что она «и так наша», дела с Китаем вел бы очень осторожно и деликатно, потому что китайцы очень похожи на русских, а само понятие об Украине устранил бы.