Войти в почту

Рудковская показала фотографию знакомства с Плющенко

Яна Рудковская и Евгений Плющенко 12 января отмечают 13-ю годовщину со дня знакомства.

Рудковская показала фотографию знакомства с Плющенко
© Instagram (организация запрещена в России)

По данным Телеграм-канала «Татлер-батлер» Евгений подарил по этому случаю супруге самый дорогой лот декабрьского благотворительного аукциона Baby Love Ball - диадему Chaumet.

В инстаграмме Рудковская опубликовала архивные фотографии, сделанные сразу после того, как они с Плющенко познакомились.

«Эти фото сделаны после 15 минут нашего знакомства, некоторые публикуются впервые», - прокомментировала снимки Яна.

В микроблоге телеведущая написала большой пост, рассказав подписчикам о том, какими неожиданными порой бывают повороты судьбы.

«Сегодня 13 лет как на Трафальгарской площади в Лондоне мы с Женей познакомились, Женя представлял на Фестивале «Русская Зима» заявку на проведение в Сочи Олимпийских игр в 2014 ,а Дима выступал там, никто тогда не верил ,что в Сочи пройдут Олимпийские игры и в наш долгосрочный творческий союз с Димой. На следующий год Дима с Женей выиграют Конкурс «Евровидение 2008»-единственные в русской истории, а Женя поучаствует ещё в 2 Олимпиадах и завоюет ещё 2 Олимпийские медали для России».

Как сообщал «Рамблер», 2 января, известный продюсер Яна Рудковская отпраздновала свой юбилей. Звезде исполнилось 45 лет.

Рамблер: главные новости