Войти в почту

«Перед детьми не стыдно?» Фолловеры набросились на Сябитову

В инстаграме главная сваха страны опубликовала провокационный пост. Она изложила свое видение на мужскую точку зрения в семейной жизни.

«Не стыдно?» Сябитову осудили за слова о сексе
© РИА Новости
«Практически все представители мужской половины человечества считают, что все проблемы в семье можно решить с помощью секса. Другими словами, мужчина вам простит, если вы не умеете готовить, неумелая хозяйка, тратите за один день всю зарплату, часами смотрите сериалы и болтаете по телефону, обо всем рассказываете подругам, и временами бываете глупа, если вы компенсируете эти недостатки страстной любовью и пылким сексом», - написала она, поинтересовавшись мнением подписчиков по этому вопросу.

К согласию фолловеры так и не пришли. Большинство возмутил слишком откровенный упор на физиологию. "

«Да не считают они так! Не выдумывайте ничего за них", "А перед детьми не стыдно?", «А любовь, разве не есть забота о человеке? Ну раз пришёл с работы мужик кушать нечего, замена секс, так пусть месяц прошёл, но кушать то от этого он все равно не перестанет хотеть…»

Но нашлись и те, кто согласился с позицией Сябитовой.

«Я согласна. Так и живём», «Вы великолепны и мудры».

Как ранее писал «Рамблер», ведущая программы «Давай поженимся» Роза Сябитова назвала ерундой возможное понижение брачного возраста в России.

Рамблер: главные новости