Войти в почту

Бочкарева едко ответила хейтерам

Актриса Наталья Бочкарева вновь прокомментировала скандал с наркотиками, ответив «хейтерам» в Instagram.

Бочкарева едко ответила хейтерам
© Instagram (организация запрещена в России)

Актриса заявила, что увлеченно следит за тем, что происходит в ее жизни без ее непосредственного в ней участия.

«Особенно радуют заголовки, высосанные из пальца, после каждого из которых, словно прорвавшиеся канализационные трубы, потоком дерьма отовсюду льются ваши комментарии», - написала она.

Бочкарева поблагодарила «хейтеров», которые знают все лучше нее самой.

«Понимаю, что всем нужен экшн, страсти и обвинения. Причем, обвинения - это, пожалуй, основное. Моментально каждый диванный комментатор примеряет на себя роль судьи и думает, что идеально с ней справляется», - написала актриса.

Бочкарева также опубликовала фото, которое сама же назвала полуобнаженным, и заявила, что специально оставляет его под этим постом, чтобы пользователи могли или «полайкать», или осудить.

«Все равно же никогда не читаете мои настоящие мысли и редко интересуетесь моим творчеством. У СМИ намного интереснее, да», - добавила она.

Как сообщал «Рамблер», накануне следствие направило в Преображенский суд Москвы постановление о закрытии уголовного дела о хранении наркотиков в отношении Натальи Бочкаревой и назначении судебного штрафа. В конце сентября звезда ситкома «Счастливы вместе» была задержана в Москве с кокаином. В Сети было опубликовано видео, на котором актриса, остановленная инспекторами ДПС, признается, что имеет при себе «остатки наркотического средства, кокаин». Кроме того, Бочкарева отказалась пройти медицинское освидетельствование.

Рамблер: главные новости