Войти в почту

«Сам себе режиссер» сняли с эфира

Телепрограмма «Сам себе режиссер» снята с эфира. Об этом ее руководитель и ведущий Алексей Лысенков сообщил в своем инстаграме.

«Сам себе режиссер» сняли с эфира
© Сообщество "Сам Себе Режиссёр" в Вконтакте

В начале января 2020 года, как сообщал «Рамблер», передаче «Сам себе режиссер» исполнилось 28 лет. Вчера Лысенков опубликовал видеообращение к зрителям шоу. В нем он сообщил, что в начале января 2020-го телеканалом «Россия» и холдингом ВГТРК было принято решение снять ее с эфира.

«Как профессионал, отдавший телевидению 35 лет, я понимаю это решение. Как человек... мне трудно его принять, но я вынужден с ним согласиться», — признался Лысенков.

После этого он повторил слова, которыми завершал каждый выпуск «Сам себе режиссер» — поблагодарил всех гостей, участников и авторов программы, а именно десятки людей, которые делали ее, тысячи гостей студии, десятки тысяч авторов, которые прислали сотни тысяч сюжетов, которые подняли настроение миллионам людей.

«Программа "Сам себе режиссер" стала моим домом, моим сердцем, моей любовью и вообще частью меня. Я с грустью в сердце прощаюсь с этой программой, но не прощаюсь с вами», — добавил Алексей Лысенков.
Рамблер: главные новости