Войти в почту

Шепелев напугал сына дракой рыцарей

Дмитрий Шепелев организовал кровавое сражение двух актеров, переодетых в рыцарей, на дне рождения своего 6-летнего сына Платона. Ребёнок был шокирован необычным подарком признался телеведущий своим подписчикам в Instagram.

Шепелев напугал сына дракой рыцарей
© РИА Новости

Шепелев пояснил, что решил устроить представление, потому что его сын увлёкся темой рыцарства. На праздник появились два актера, полностью облачённые в латы, один из них - на коне. По словам телеведущего, битва получилась предельно реалистичной.

«Они лупили друг-друга настоящими мечами так что искры летели. Разошлись так, что один другому чуть не отрубил палец, на асфальт капала кровь», - написал в микроблоге Шепелев (орфография и пунктуация автора автора здесь и далее сохранены - прим. ред.).

Он отметил, что увиденное настолько впечатлило ребёнка, что телеведущий понял, что «получился перебор». Мальчику пришлось объяснять, что бой - это часть представления.

«Воины примирившись посвящали сына в рыцари. В следующем году я решил быть скромнее», - отметил Шепелев.

Ранее, как сообщал «Рамблер», Филипп Киркоров организовал для дочери шикарный день рождения в элитном московском ресторане «Шале Березка», потратив на шоу в стиле арабских сказок около миллиона рублей. Детей развлекали акробаты и клоуны.

Поздравить Аллу - Викторию пришли дети Стаса Михайлова, Яны Рудковской, Сергея Лазарева, Ани Лорак, Кати Лель, Жасмин, Татьяны Навки, Игоря Николаева и других звезд шоу-бизнеса.

Рамблер: главные новости