Войти в почту

Бочкарева признала вину

Актриса Наталья Бочкарева, которую задержали с запрещенными веществами, полностью признала свою вину и раскаялась, попросив прекратить уголовное преследование. Об со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает ТАСС.

Бочкарева признала вину в хранении кокаина
© Рамблер

«Рамблер» писал, что Наталью Бочкареву осенью 2019 года задержали сотрудники ДПС. По данным РЕН ТВ, автомобиль актрисы остановили из-за «подозрительного поведения», после чего у нее нашли 0,69 грамма кокаина и возбудили уголовное дело. Сама Бочкарева опровергала эту информацию.

«Бочкарева еще на стадии следствия сама заявила ходатайство о прекращении дела и назначении ей штрафа. И следствие с ним согласилось, потому что она ранее не судима, вину признала, характеризуется положительно, а преступление относится к категории небольшой тяжести», - рассказал источник в правоохранительных органах.

По данным агентства, дело Натальи Бочкаревой передано в Преображенский районный суд Москвы.

Судья может согласиться со следствием, попросившим прекратить уголовное преследование и оштрафовать актрису, либо отказать и вернуть материалы для составления обвинительного заключения, пояснил изданию представитель пресс-службы суда.

Рамблер: главные новости