Войти в почту

Бочкарева поможет зависимым россиянам

Актриса Наталья Бочкарёва, которую обвиняют в хранении и перевозке запрещённых веществ, примет участие в концерте против наркотиков, сообщила в беседе с «Комсомольской правдой» член попечительского совета Национального антинаркотического союза монахиня Евфросиния (Матвеева). По ее словам, артистка также изъявила желание преподавать актерское мастерство тяжелобольным детям.

Бочкарева поможет зависимым россиянам
© РИА Новости

Монахиня отметила, что познакомилась с Бочкаревой несколько месяцев назад. Актриса, уверяет Евфросиния, сразу приняла предложение поучаствовать в благотворительной акции.

«Наталья в ближайшее время примет участие в концерте против наркотиков и в помощь наркозависимым. Она выступит на этом мероприятии и как актриса, и как певица», - подчеркнула она.

Евфросиния также отметила, что артистка впоследствии станет преподавать актерское мастерство тяжелобольным детям.

«Этой весной мы представим музыкальные спектакли со слепоглухими детьми в Москве, Петербурге и других городах. Наташа согласилась у нас провести мастер-классы для гостей - это могут быть детки с любыми формами инвалидности», - заявила монахиня.

Как ранее сообщал «Рамблер», в сентябре 2019 года Наталью Бочкареву остановили автоинспекторы в центре Москвы. Актриса на опубликованном видео заметно нервничала и отказалась от прохождения медицинского освидетельствования. Полицейские нашли у Бочкаревой пакет с 0,69 грамма запрещенного вещества. Правоохранители возбудили уголовное дело, которое в конце декабря прошлого года поступило в суд.

Рамблер: главные новости