Войти в почту

Джигарханян воссоединился с бывшей супругой

Бывшая жена Армена Джигарханяна Татьяна Власова прилетела к артисту из Лас-Вегаса, сообщает «Комсомольская правда». После неудачного брака актера с молодой пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской пара возобновила отношения.

По данным издания, Власова и Джигарханян вместе проводят новогодние каникулы. Женщина привезла экс-супругу в подарок красные шерстяные носки. Журналисты полагают, что Власова отныне планирует много времени проводить в Москве, поскольку привезла с собой огромный чемодан с вещами и фотографиями. При этом актёр якобы настаивает на окончательном переезде бывшей жены к нему. В настоящее время экс-супруги до сих пор находятся в разводе.

О возобновлении отношений 83-летнего актёра с 72-летней бывшей женой, как ранее сообщал «Рамблер», стало известно в сентябре прошлого года. Тогда Власова приезжала из США в Россию, чтобы ухаживать за заболевшим Джигарханяном. При этом актёр заявлял журналистам, что ощущает себя счастливым, поскольку теперь имеет возможность «состариться вместе с любимым человеком».

Воссоединение прокомментировала бысшая молодая возлюбленная артиста пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская, которая назвала поступок актёра трагедией, поскольку он препятствует его профессиональной карьере.

Рамблер: главные новости