Войти в почту

Дочь Успенской вышла на сцену после сложных операций

Дочь «королевы шансона» Любови Успенской Татьяна Плаксина впервые выступила перед публикой после инцидента с падением с велосипеда, в результате которого девушка сломала челюсть. О возвращении на сцену она сообщила подписчикам на своей странице в Instagram.

Дочь Успенской вышла на сцену после сложных операций
© Instagram (организация запрещена в России)

Пост был опубликован 6 января. На выложенных в соцсеть фотографиях Плаксина изображена с микрофоном в руке. Девушка для вступления перед зрителями выбрала облегающее желтое платье, а на голову повязала платок.

«Pacha means planet (Pacha (ник девушки в соцсети - pacha_tati) означает «планета» - пер. с англ. яз.)», - подписала снимок Плаксина.

Подписчики живо отреагировали на новость. Некоторые нашли сходство Плаксиной в этом наряде со знаменитой американской певицей Эрикой Баду, другие отметили, что образ девушке очень идёт.

30-летняя Плаксина, как ранее сообщал «Рамблер, получила серьёзный перелом челюсти в результате падения с велосипеда, будучи на отдыхе в Коста-Рике. Успенская направила девушку в одну из швейцарских клиник, где ей сделали несколько операций.

Однако позже стало известно, что после длительного курса реабилитации Татьяна нуждается в повторном хирургическом вмешательстве. В преддверии лечения дочь певицы долгое время находилась на отдыхе в Тайланде.

Рамблер: главные новости