В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Статьи

Где и как гонщики встретили Новый год

Активность гонщиков в социальных сетях в межсезонье слегка поутихла, но новогодние праздники стали исключением – почти все написали о том, где и как встретили Новый год.
Где и как гонщики встретили Новый год
Фото: F1News.ruF1News.ru
встретил Новый год на Таймс-сквер в со своей подругой и прокатился на катере к Статуе Свободы.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Daniil Kvyat (@danydk1) 31 Дек 2019 в 10:45 PST
Его напарник опубликовал в Instagram фотографию с традиционным русским столом...
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Daniel Ricciardo (@danielricciardo) 1 Янв 2020 в 5:20 PST
встретил Новый год дома, в Австралии...
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Esteban Ocon (@estebanocon) 31 Дек 2019 в 12:04 PST
А его напарник по Эстебан Окон встретил праздники с родителями и своей девушкой во Франции...
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Happy Jappy New Year everyone! Simulator sessions have started early this year... @nirei_fukuzumi Публикация от Alex Albon (@alex_albon) 2 Янв 2020 в 12:59 PST
провёл новогодние праздники в Японии...
А – дома, в Монако, вместе с семьей и друзьями...
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Lando Norris (@landonorris) 2 Янв 2020 в 10:59 PST
Во время зимнего перерыва гонщики скучают по гонкам, но Ландо Норрис опробовал ...
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Carlos Sainz (@carlossainz55) 1 Янв 2020 в 6:22 PST
Карлос Сайнс встретил праздник с родными и близкими...
встретил Новый год с друзьями в Мадриде...
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Charles Leclerc (@charlesleclerc16) 31 Дек 2019 в 4:15 PST
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Kimi Räikkönen (@kimimatiasraikkonen) 31 Дек 2019 в 10:22 PST
запускал фейерверки...